Теплый и сладкий
2023 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
19-2
2014 Канада драма, криминал

История о повседневной жизни двух сотрудников Департамента полиции Монреаля, которые поневоле стали напарниками.

Смотреть онлайн
Сыла. Возвращение домой
2006 Турция детектив, драма, мелодрама

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Смотреть онлайн
Её личная жизнь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Из-за своего увлечения айдолом Щи-аном из мальчиковой поп-группы куратор галереи Сон Дон-ми уже рассталась с несколькими парнями и теперь решила сосредоточиться на работе. Также девушка ведет фанатский сайт про своего кумира. Однажды новый директор галереи, бывший художник, узнав, что Дон-ми фанатеет от Щи-ана, начинает проявлять к девушке интерес.

Смотреть онлайн
Кофе и ваниль
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Риса крайне умна и невероятно привлекательна. Она способна затмить своей красотой даже самые яркие звезды. Конечно же, у такой потрясающей особы есть немало поклонников, однако девушка не спешит с выбором избранника. Она чувствует, что рано или поздно в её жизни появится единственный и неповторимый человек, с которым та будет по-настоящему счастлива. Однажды Риса встречает Хирото, мужчину за тридцать, который предстаёт перед девушкой настоящим джентльменом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы