Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн
Школа детективов Кью
2007 Япония детектив, мистика, криминал, молодость

Дорама рассказывает о классе школы детективов, в котором и учатся главные герои. Один из них по окончании учебы может стать преемником основателя школы Дана Морихико. Сделать это сможет только тот, кто раскроет больше всех преступлений, кто проявит себя, как наиболее умный, талантливый и способный ученик.

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Ким Су-ро
2010 Корея Южная биография, драма, история, романтика

Драма о легендарном Киме Су-ро, основателе города-государства Кымгван Кая в период Троецарствия.

Смотреть онлайн
С появлением тебя
2018 Индия драма, мелодрама

Молодая девушка Ведика, в одиночку воспитывающая сына, и типичный мажор Сахил полюбили друг друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы