Листмейстер
2016 Корея Южная драма, музыка, комедия, молодость

Ю-cыль учится в школе искусств. Она - талантливая пианистка, выигравшая множество различных конкурсов. Но это не её мечта, это мечта её матери. Мать девушки когда-то сама хотела стать пианисткой и теперь пытается воплотить свои стремления через дочь. Однажды Ю-cыль попадает в аварию, которая раз и навсегда ставить крест на карьере музыканта. Но с помощью своего друга она находит силы жить дальше.

Смотреть онлайн
Особенная леди
2023 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Милый шпион
2005 Корея Южная боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Ли Сун-э рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне усердствуя, чем нажила себе немало неприятностей. Сун-э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет. Русские похитили у ЦРУ ручку, содержащую в себе сверхсекретную информацию. В свою очередь у русских эту ручку похитил человек, называющий себя Хан Ю-иль – американец корейского происхождения. Его-то машину и остановила Сун-э, забрав у него заветную ручку, чтобы выписать штраф. Теперь на бедную девушку охотятся американцы, русские, клан якудзы «Черные Драконы» и таинственный Хан Ю-иль.

Смотреть онлайн
Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Салон дядюшки Брэда
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Рассказ о необычной парикмахерской, где администратором работает шоколадный капкейк, а прически посетителям делает ломтик хлеба. Хлебная парикмахерская напоминает студию красоты, ведь гениальный парикмахер Дядюшка Брэд умеет украшать десерты красиво и со вкусом. Дядюшка Брэд — мастер-декоратор и талантливый парикмахер, который способен изменить жизнь и создать потрясающее настроение любому клиенту.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы