Цена
2015 Турция драма

Смотреть онлайн
Зов ада
2021 Корея Южная драма, триллер, ужасы, фэнтези, мистика, сверхъестественное

2023 год. По всему миру происходит загадочный феномен — некоторые люди получают предсказание о своей смерти, и точно в назначенное время за ними приходят злобные существа и жестоко убивают. Потерявший несколько лет назад жену полицейский расследует случай подобного публичного убийства, когда выясняет, что его дочь-старшеклассница состоит в набирающей популярность религиозной организации «Новая правда», чей лидер считает происходящее божественным воздаянием.

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2007 Япония драма, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж. В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Три возлюбленных на букву «Б»
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

После неудачных романтических отношений девушка получает предсказание, что её ждёт встреча с тремя парнями, связанными с буквой Б. Вскоре она знакомится с симпатичными бьюти-стилистом, бэнд-вокалистом и барменом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы