Магия
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чхве Джи-у повезло — он родился в богатой семье. Возможностей для самовыражения у молодого человека достаточно, и он решает открыть бар. Правда, не совсем обычный — клиентов обслуживают исключительно днём, ночью Джи-у чувствует себя неважно. Со Джун-хи принадлежит к низшим слоям общества. Девушка работает на кухне ночного клуба и мечтает стать шеф-поваром. Этим молодым людям из двух разных миров суждено познакомиться и влюбиться друг в друга.

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Башня лотоса с благоприятными узорами
2023 Китай детектив, драма, мистика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Шипперить её
2023 Китай романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Список покупок убийцы
2022 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

Хотя Ан Дэ-сон и обладает превосходной памятью и усидчивостью, всё равно несколько лет не может сдать экзамен на госслужащего. При поддержке мамы и своей девушки-полицейской он не оставляет попыток и пока работает на полставки в мамином магазине на окраине Сеула. Когда по соседству происходит убийство, Дэ-сон выясняет, что единственная улика, которая поможет вычислить преступника, — чек из их магазина.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы