Мюзикл
2011 Корея Южная мелодрама, мюзикл, музыка, романтика, драма

Тебе говорят, что ты бездарность. Что будешь делать? Конечно же, доказывать обратное. И даже если для этого тебе придётся пройти 80 кастингов и на всех провалиться.

Смотреть онлайн
Хо Юань Цзя
2020 Китай боевик, история, боевые искусства

Смотреть онлайн
Бездна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Попав после смерти в место под названием Бездна, люди могут переродиться с внешностью, которую они заслужили своей жизнью и поступками. Таким образом, красивая прокурорша, погибнув в автоаварии, возвращается в теле обычной девушки, а непривлекательный сотрудник косметической фирмы становится писаным красавцем.

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн
Воссоединение
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

Азиз, глава крупного семейного холдинга, однажды знакомится с Салихом, который ищет старые бесхозные вещи, а затем возвращает их хозяевам. Так в руки Азиза попадают старинные часы, хранящие многие секреты его семьи. Выясняя правду, Азиз знакомится с Феридэ, с которой их связывают общие тайны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы