Парфюм
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным дизайнером, который знаменит своим дурным характером.

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Жду тебя в будущем
2019 Китай драма, комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Доверенное
2020 Турция боевик, драма, мелодрама, музыка

Осиротевший 5-летний Юсуф попадает под опеку своего богатого и сурового дяди Ямана. Воспитанием мальчика также занимается молодая тётя Сехер. Между опекунами начинается противостояние, за которым они пытаются скрыть зарождающиеся романтические чувства.

Смотреть онлайн
Любимая жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина

Две подруги работают в отделение акушерства и гинекологии одной из лучших больниц Китая. У обеих блестящие перспективы, но ситуация осложняется тем, что они оказываются в конкуренции друг с другом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы