Невероятно солнечно
2019 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Любовь любит риск
2021 Таиланд комедия, закон, романтика

Смотреть онлайн
Роман на пособие
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Сын-хи мечтает стать драматической писательницей. Она получает пособие по безработице от государства. Вскоре Сын-хи встречает свою первую любовь - Чон-дэ, который работает в центре трудоустройства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы