Скандальная столица
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

1930-е годы, японская оккупация Кореи. На Ё-гён – молодая, но вредная училка вечерней школы, по совместительству - агент сопротивления. Девушка последняя в Кёнсоне носит ханбок, принципиальна до неприличия. Сон У-ван – плейбой и лентяй, сын богатых родителей и по совместительству репортёр, живет в борделе. Ли Су-хён – бывший друг детства У-вана, а сейчас - заклятый враг и предатель, следователь японской полиции. Чха Сон-джу – самая известная кисэн Кёнсона, красивая и умная женщина.

Смотреть онлайн
Лишь потому, что твоё сердце знает моё
2023 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Военнопленные
2009 Израиль детектив, драма, триллер

История о двух солдатах, которые были освобождены из 17-летнего плена. Теперь они вынуждены приспособиться к своей внезапной свободе.

Смотреть онлайн
Поразительное на каждом шагу
2011 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, драма, политика

Современная девушка Чжан Сяо после аварии переносится в прошлое и просыпается в теле 16-летней маньчжурской аристократки Маэртай Жо Си - одно из её предыдущих воплощений, которая жила во времена династии Цин, с которой в своей эпохе тоже случился несчастный случай.

Смотреть онлайн
Восхитительная политика
2015 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы