Спираль времени
2014 Япония драма

В детстве Айдзаву Нацуки похитили, приняв ее за друга детства Кентаро. Пережив сильнейшее эмоциональное потрясение Нацуки во многом полагается на Кентаро. Теперь она работает в университете, изучает физику, но внезапно с Нацуки начинают происходить странные вещи. И в такой момент она встречает Тацуми Шую, нового работника в университете. У этого незнакомца есть один секрет — он путешествует во времени.

Смотреть онлайн
Тайная любовь
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, фэнтези

Пять историй любви с участницами поп-группы KARA.

Смотреть онлайн
Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн
Тысяча поцелуев
2011 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Молодой спортивный агент Чан У-бин и разведённая женщина У Джу-ён. Бизнесмен Чан У-джин и юная девушка Чу-ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Смотреть онлайн
Цветок фасоли
2019 Корея Южная боевик, военный, драма, история, романтика, война, политика

Крестьянское восстание в Чосоне, 1894 год. Во время решающей битвы возле деревни Угымтхи двое братьев вынуждены сражаться за противоборствующие стороны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы