Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Слишком поздно говорить: Я люблю тебя
2010 Китай военный, драма, история, романтика

Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой, она узнает, что родители обручили ее с другом детства — Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов. Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь. Мурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера, узнав об убийстве отца, второпях возвращается в Китай, из России, где он проходил обучение. В Чэнчжоу его поджидают всяческие препоны и козни, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой следующую цель — объединить страну. В разгаре политических и военных баталий, в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?

Смотреть онлайн
Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Красавица Гон Шим
2016 Корея Южная драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Младшая из двух сестер не блещет красотой, зато имеет очень доброе сердце. Но в жизни у неё очень много трудностей, которые она с улыбкой пытается преодолевать. Родители постоянно только и говорят о старшей сестре, красавице и умнице, нахваливают, поддакивают, даже прямо говорят, что её любят больше, совершенно забывая о младшей. Бывший заключенный, а теперь адвокат, простой и добрый мужчина, выполняет свою работу за очень маленькую плату, и потому живет достаточно бедно в небольшой комнате на крыше дома. Другой молодой человек, напротив, всегда был богат и никогда не знал нужды, девушки его обожают. Но он совсем не избалован богатством и, как ни странно, не смотрит на людей свысока.

Смотреть онлайн
Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы