Остаться в живых / Lost

Re: Остаться в живых / Lost

Сообщение olga » 17 мар 2014, 17:26

что-то я не всех узнала! :63: кто этот зубастый негр? может тот мальчик, не помню как его звали... который с собакой все бегал :66: и что за лысый дядька? а где доктор джек?
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение GRIGORES » 21 мар 2014, 21:20

Создатели «Остаться в живых» ответили на животрепещущие вопросы
Изображение
Прошло уже десять лет со времен выхода пилотной серии «Остаться в живых» (Lost), а его создатели до сих пор не дали ответы на некоторые волнующие вопросы. 16 марта Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз вместе с несколькими актерами шоу собрались вместе на показе финала первого сезона, который демонстрировался в Голливудском Dolby Theatre. Они отметили юбилей сериала и прояснили парочку интригующих моментов.
Изображение
Согласно распространенной в фанатской среде теории, на протяжении сериала все его герои были мертвы, а нам показывали что-то вроде «чистилища». Кьюз на этот вопрос ответил однозначно: «Нет, они не были мертвы все время».

Он пояснил, что эта догадка появилась из-за того, как был построен финал серии, когда обломки самолета показали сразу перед уходом на рекламу. Кьюз отметил, что в этом заключалась просьба бывшего главы ABC Studios Бэрри Джоссена, который заявил, что такой кадр будет отличным «буфером» перед рекламным блоком: «Зрители увидели кадры пустого самолета, и это породило массу домыслов».

Актеры также отметили, что слышали достаточно теорий о том, что же происходило в сериале на самом деле. Хорхе Гарсиа (Херли), например, рассказал, что однажды встретил парня, который считал, что всех пассажиров разбившегося рейса на самом деле клонировали, и весь сериал — это история о копиях реальных людей.
ИзображениеДжош Холлоуэй (Сойер) рассказал историю о том, как поделился своей собственной гипотезой с Линделофом: «Я однажды посмотрел на тебя (кивает на Линделофа) и сказал, что остров — это своего рода Звезда Смерти, а ты взглянул на меня, как на идиота. Я удрал и больше не высовывался, потому что боялся, что моего персонажа убьют».

Как известно фанатам сериала, Джек (Мэтью Фокс) первоначально должен был умереть в пилотной серии. Линделоф поделился, что в планах было выстроить маркетинг шоу вокруг одного актера, а потом убить его персонажа и таким образом шокировать зрителей. Но в конечном итоге от этой идеи отказались.

«Продюсеры студии решили, что аудитория начнет сопереживать этому персонажу. Его поклонники больше никогда нам не поверят, если мы убьем их любимца и затем начнем раскручивать кого-то еще».
Изображение

Также он добавил, что, когда Иэн Сомерхолдер узнал о смерти своего персонажа Буна, то воспринял это спокойно, поэтому продюсеры решили убить еще нескольких парней. С другой стороны, Линделоф, рассказал, что Дэниел Дэ Ким, который играл Джина, так переживал за судьбу своего героя в проекте, что спрашивал у продюсеров, стоит ли ему повременить с покупкой дома на Гавайях, где проходили съемки.

Фанатам также остался непонятным момент из финала пятого сезона. Сойер и Джульетт (Элизабет Митчелл) отправляются в море на каноэ и по пути вступают в перестрелку с группой людей на шлюпке. Джульетт ранит одного из них, но временной сдвиг так и не дает нам понять, кто это был. Линделоф объяснил и этот эпизод: «В финале мы должны были раскрыть личности этих людей. Но сценаристы подумали, что будет гораздо круче, если мы так и оставим этот вопрос без ответа. Все есть на бумаге, и мы, может быть, когда-нибудь объясним, кто это был».
Изображение

Прописаны в сценарии и два персонажа, до которых никому не было дела, сценаристам в том числе. Это Никки (Киле Санчез) и Паоло (Родриго Санторо). Их представили в третьем сезоне как выживших в крушении рейса 815. Кьюз рассказал, что специально для них была разработана линия на один сезон, но все изменилось примерно через шесть эпизодов. Персонажи не понравились не только зрителям, но и продюсерам. Поэтому было принято решение сделать вид, что их никогда и не существовало.

Дата: 21-03-2014 (11:13)

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=com ... =2744&o=20

"Лост'' - это как девушка, с которой встречался 6 лет, а потом она тебя бросила не объяснив почему..... :lol: :lol: :lol:
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение GRIGORES » 01 апр 2014, 05:36

Изображение
С 7-20 ДО 9-02
phpBB [youtube]

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Марина » 01 апр 2014, 10:09

Гриш, спасибо за ролик. Посмотрела с интересом. Выкладывай такие выпуски где-нибудь в теме фильмов.
Хотелось бы, конечно, разгадать все загадки острова потерянных... Будем ждать, что Лост и вправду выйдет на экраны.
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение olga » 01 апр 2014, 18:42

второй раз как-то неохота смотреть... если бы только новый финал сняли! :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение АРГЕНТИНА » 01 апр 2014, 19:38

Что опять продолжение??????? :shock:
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение GRIGORES » 22 сен 2014, 18:20

22 сентября 2004 года канал abc транслировал первую серию этого замечательного сериала! Прошло 10 лет с премьеры сериала, которую посмотрели 18.65 миллионы зрителей в США!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скучаю по любимому сериалу! :( :drink: А вы???

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение olga » 30 сен 2014, 16:11

я тоже скучаю, тем более пока не вышло ничего более достойного! :o но финалом они все обо..али! :negative: впрочем, финалы во всех сериалах слабое место! интригу закручивают, а как раскрутить уже бывает не понятно! :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение GRIGORES » 31 янв 2015, 14:58

Lost - timeline (график)
http://images4.fanpop.com/image/photos/16600000/Lost-Timeline-Infographic-lost-16650617-2560-1656.jpg
Изображение

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 18 мар 2015, 20:20

Дэниэл Дэй Ким: «Lost занял свое место в истории»
Звезда сериала «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) Дэниел Дэй Ким исполнил свою давнюю мечту — попробовать себя в режиссуре. Его первый опыт пришелся на серию "Слежка" («Kuka'awale»), и в своем интервью актер поделился впечатлениями от работы в режиссерском кресле, а также высказался о проблемах современного кинематографа.
Изображение
Расскажите о Ваших ощущениях от работы режиссером. Каково это — командовать коллегами по съемочной площадке?

Чувствовал себя немного странно. В первый день, когда я кричал «Внимание, мотор, начали!», Алекс О’Лафлин и Скотт Каан постоянно замирали, поскольку им было непривычно слышать эти слова от меня. Но в целом съемки прошли гладко. Сложнее всего было руководить процессом в собственных сценах — я напрочь забывал слова и продолжал мыслить как режиссер. В общем, крутился как белка в колесе.
Изображение
Почему Вы решили попробовать себя в новой ипостаси?

Снимаясь в сериале «Остаться в живых», я буквально преследовал наших режиссеров, интересуясь их работой. Мне хотелось побольше узнать о другой стороне съемочного процесса. Но Lost — это шоу, в котором многие детали сюжета держались в секрете. И меня, как одного из актеров, вряд ли стали бы в них посвящать. «Полиция Гавайев» — совсем другое дело.

Что ждет Чина Хо в оставшихся сериях пятого сезона?

Мой герой вовлечен в довольно сложную ситуацию из-за некоторых событий его прошлого, и так будет продолжаться до конца сезона. Вернется один заклятый враг Чина и сделает его жизнь невыносимой.
Изображение
Как Вам работалось с Шэйлин Вудли и другими актерами на съемках фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»? Как отреагировали фанаты книжной серии на то, что Вам доверили играть Джека Кана?

И Шэйлин Вудли, и Тео Джеймс — очень крутые ребята. На съемках пришлось сложно, но время пролетело незаметно. Когда объявили, что в фильме появится мой персонаж, у каждого сформировалось собственное мнение, подхожу я на эту роль или нет. Я счастлив, что большинство зрителей и читателей поддержали меня.

Как Вы считаете, почему «Остаться в живых» до сих пор на слуху? Столько лет прошло после окончания съемок...

Это многое говорит о времени, в котором мы живем. Выйди Lost дестью годами ранее, о нем забыли бы сразу же. Но то был переходный период, время бурного развития Netflix, iTunes... Многие стали смотреть сериалы онлайн. Поэтому «Остаться в живых» занял свое место в истории, чем другие сериалы похвастаться не могут. Было в нашем шоу нечто особенное. И если взглянуть на телевидение 2000-х годов, Lost всегда остается на первом плане.
Изображение
Недавно один из сценаристов Lost заявил о том, что в сериале наблюдалась тенденция не объяснять толком неожиданные повороты сюжета...

Его мнение не отражает того, что я сам помню по работе над сериалом. Я всегда говорил и буду говорить, что у создателей проекта была конечная цель, на которую и работали все сюжетные линии. В беседах с исполнительными продюсерами я узнавал в общих чертах, что произойдет дальше, и в итоге все шло по плану.

Вопрос этнокультурных различий является сегодня одним из наиболее актуальных в современной кино- и телеиндустрии. Каково Ваше мнение по этому поводу?

Меня смущает, что в последний раз номинантами на «Оскар» оказались одни белые актеры. И дело здесь даже не в актерах как таковых, а в том, как устроена сама Киноакадемия. Логично, что люди склонны голосовать за то, что в какой-то степени отражает их собственный опыт. Посмотрите, кто определяет победителей: в основном это белые мужчины в возрасте.
Изображение
И каким Вы видите решение этой проблемы?

Киноакадемия должна дать возможность людям различных рас и национальностей пополнить ряды судей. Но, конечно, нельзя винить лишь одну организацию. Это относится к актерам, продюсерам, режиссерам... Все еще наблюдается тенденция, когда белые актеры играют героев других рас.

Например, в исторической драме «Исход: Цари и боги»?

Да. Знаете, когда речь идет о приглашении на съемки американцев азиатского происхождения, я горжусь тем, что нас выделяют в качестве отдельной национальности. Когда-то я проходил пробы для одного анимационного фильма на роль героя-японца. Но в итоге продюсеры не выбрали меня, потому что беспокоились о негативных последствиях того, что я не японец. И это при том, что герой был полностью вымышленным, мультяшным. Это о многом говорит...
Изображение
Складывается впечатление, что азиатам трудно занять место в списке топовых звезд Голливуда?

Это сложно по той причине, что многие азиатские актеры добились успеха, снимаясь в фильмах за рубежом. А такие, как я, кто вырос в Америке и добивался всего здесь, ограничены в возможностях: у нас нет за спиной крупных проектов. Получается замкнутый круг: где мне набраться опыта, если никто не дает даже попытаться это сделать? Поэтому я считаю свое участие в съемках «Инсургента» настоящим подарком судьбы. Интересно, что я попал в этот проект благодаря тому, что писательница включила в свою книгу героя с азиатскими корнями. Пока люди, ответственные за процесс написания сценариев и создания фильмов, не начнут создавать таких персонажей, в киноиндустрии ничего не изменится.

Источник: The Hollywood Reporter

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=3420

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пред.След.

Вернуться в Американские и британские сериалы