Папа, я о тебе позабочусь
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, мелодрама

Пожилая семейная пара вырастила четырёх детей. И когда те стали самостоятельными и уехали, родители наконец-то могут отдохнуть и пожить для себя. Но не тут-то было - все четверо отпрысков возвращаются в отчий дом.

Смотреть онлайн
Плата не по заслугам
2007 Венесуэла драма, комедия, мелодрама

Она — двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он — представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю. Гадалка,по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле,но очень скоро все узнают о том, что этот человек — ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.

Смотреть онлайн
Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн
Рамо
2020 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Невиновный подсудимый
2021 Турция драма, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы