Побег из тюрьмы / Prison Break

Re: Побег из тюрьмы / Prison Break

Сообщение GRIGORES » 22 авг 2013, 15:27

olga писал(а):григораш! ты меня убил! :wall: и этот гей! :in_hysterics: :in_hysterics: :in_hysterics: да что за эпидемия такая! :30:

это наверное твое наказание! вчера ты не слушалась меня, критиковала клиента и не хотела в тюрьму на 12 часов! :) :lol:
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9559

Сообщение angi_s » 22 авг 2013, 15:39

olga писал(а):григораш! ты меня убил! :wall: и этот гей! :in_hysterics: :in_hysterics: :in_hysterics: да что за эпидемия такая! :30:

такое чувство что они скоро станут сексуальным большинством, а не меньшинством :cry:
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.
angi_s
Старожил

Пункты репутации: 2280

Сообщение Сулейман Кануни » 22 авг 2013, 16:02

GRIGORES писал(а):

это наверное твое наказание! вчера ты не слушалась меня, критиковала клиента и не хотела в тюрьму на 12 часов! :) :lol:

Вот вот поругай эту негодницу!
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение olga » 22 авг 2013, 16:03

вы так говорите, как будто он из-за меня голубой! :cry:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение alina » 22 авг 2013, 17:30

GRIGORES писал(а):новость дня..... а ты откуда узнала?

откуда и ты узнал :D :D из интернета :) :) и очень удивилась.а я еще мечтала что выйдет 5 сезон.куда же :wall:
alina
Прохожий

Пункты репутации: 50

Сообщение olga » 22 авг 2013, 19:45

я поняла как выявить всех актеров-геев! надо разослать всем приглашения приехать в россию! :56: как я разочарована, а еще недавно признавалась в своих симпатиях к ним :cry: и ведь он не единственный! :30: :23: :wall:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение GRIGORES » 19 янв 2015, 22:17

Конференция Fox на TCA 2015 оказалась полна неожиданностей, где на высшем уровне комментировали громкие слухи, причем, скорее, в сторону подтверждения, чем опровержения. Представитель директоров Гэри Ньюман заявил:

"Меня несколько удивляли сообщения о том, что мы точно хотим продолжить историю, которые иногда шли от Вентворта Миллера и Доминика Перселла. С другой стороны, в последние годы мы сами не скрывали, что с удовольствием вернем "Побег" на экраны. Это было отличное шоу, но нам нужна поддержка наших прошлых партнеров и их интерес. Пока ничего документально не оформлено".

Коллега Ньюмана, Дана Уолден, была чуть смелее: "Конечно, если сможем решить вопросы производства, мы возьмем продолжение к себе в эфир".

Вентворт Миллер и Доминик Перселл уже говорили, что готовы вернуться к своим ролям. Миллер: "Мы могли бы сделать что-то в духе идей для четвертого сезона, где были две особенных истории, словно потерянная глава. Разве не здорово было бы сделать еще что-то, пусть, независимое, о менее известных подробностях? Чего зрители еще не видели.

Или же показать персонажей пять лет спустя в формате мини-сериала. Считаю это отличной задумкой".

Ньюман успокоил тех, кто помнит финал: "Всегда есть пути, чтобы обойти прошлые события. Мы могли бы запустить приквел или даже спин-офф вне основного канона. Думаю, фанаты простят за такое нас, если мы снова подарим им встречу с любимым шоу или вернем выбывших персонажей".
Изображение

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение olga » 22 янв 2015, 15:25

Лучшим вариантом было бы именно продолжение, типа майкл выжил, выполняет спецзадание, и поэтому все должны считать его мертвым. Спин офф путь к провалу! Интересна именно основная линия , а не то что было до или ппраллельно!
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение GRIGORES » 30 дек 2017, 20:28

Вчера начал смотреть пятый сезон. Смотрел аж 7 серий из 9. Мне понравилось, вспомнил как я с мамой и сестрой смотрели этот сериал много лет назад.

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 01 янв 2018, 14:27

Вчера досмотрел остальные 2 серий. Буду лаконичен, интересно. Как-то быстро закончился сюжет. Но зато хеппи энд.

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пред.

Вернуться в Американские и британские сериалы