Под водой
2016 Австралия детектив, драма, криминал

Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы - молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни...

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Кровавый бард
2019 Индия боевик, драма, приключения, триллер

В экономически неразвитой пакистанской провинции Белуджистан, где действуют военные формирования националистов, были пойманы четыре индийских шпиона. С секретной миссией туда отправляются бывший агент внешней разведки Индии, аналитик и так называемый спящий агент. Чтобы предотвратить надвигающуюся войну, им предстоит иметь дело не только с вооруженными сепаратистами, но и с собственными демонами прошлого.

Смотреть онлайн
Стужа
2020 Турция драма

Фирузе и Аяз – двое молодых людей, несущих ответственность за свои семьи, безумно влюбляются друг в друга. Но по настоянию матери Аязу приходится бросить Фирузе и обручиться с той девушкой, которую она выбрала. Однажды происходит несчастный случай на стройке, где работает отец Фирузе. Его обвиняют в гибели 13 человек. Фирузе, закончившая юридический университет, посвятившая себя защите прав и честности, старается доказать несправедливость вынесенного обвинения и доказать невиновность отца. На пути к правде Фирузе вновь сталкивается я Аязом, который как оказывается и есть владелец той самой строительной компании и имеет отношение к несчастному случаю.

Смотреть онлайн
Любовь заставит плакать
2019 Турция драма

История о молодых провинциалах, переехавших в Стамбул.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы