Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн
Звоните моему агенту
2022 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

История сотрудников агентства-лидера шоу-бизнеса.

Смотреть онлайн
Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн
Девушка с нижнего этажа
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Первокурсник Ли Вон-джун переезжает в съёмную квартиру и выясняет, что снизу живёт бывшая популярная айдол Ли Ду-на, которая внезапно ушла из группы и бросила шоу-бизнес. Сначала парень пытается игнорировать соседку, но постепенно ему всё сильнее начинает хотеться разузнать о её загадочной жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы