Дело
2013 Бразилия драма, комедия

Сериал рассказывает о трех женщинах - Карин, Луне и Магали, которые решили сделать революцию в своей профессии. Для подъема по карьерной лестнице они применяют стратегии маркетинга для древнейшей профессии в мире: проституции...

Смотреть онлайн
Джанет Кинг
2014 Австралия детектив, драма, криминал

Старший прокурор Джанет Кинг возвращается из декретного отпуска, чтобы противостоять громким убийствам, и заговору, который будет иметь шокирующие последствия для всей судебной системы.

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор
2020 Корея Южная детектив, фэнтези, история, мистика, комедия, романтика

Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Смотреть онлайн
Мисаки — лучшая!!
2011 Япония драма, комедия, молодость

Однажды, Мисаки, лучшая хостесс клуба в Роппонги совершенно неожиданно для всех решила стать школьной учительницей! Из всех классов, её назначают руководителем 2Z, это специальный класс, который состоит из нарушителей порядка в школе. Но, обладая положительной энергетикой, она берётся за этих учеников, не собираясь сдаваться!

Смотреть онлайн
Обнажённый дневник Юрико
2016 Япония драма, комедия, мелодрама

Журналистка Юрико не доверяет мужчинам из-за отца, который бросил семью, когда она была ещё ребёнком. Поэтому у девушки есть правило: всегда встречаться с двумя парнями одновременно, ведь если один бросит её, то останется запасной вариант. Однажды Юрико начинает работать над делом политика Дэнсукэ Куроды и понимает: и в политике есть место любви и предательству.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы