Присутствие Аниты
2001 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.

Смотреть онлайн
Наби, моя мачеха
2021 Таиланд детектив, драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Кавин возвращается домой из-за границы, чтобы выяснить, была ли смерть его матери насильственной. Он приступает к работе в ночном клубе отца Пичета и подозревает менеджера Наби. В прошлом девушка отвергла любовь Кавина, а теперь, судя по слухам, пытается стать женой Пичета.

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы