Моя девушка – инопланетянка
2019 Китай комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика

Чай Сяоци с другой планеты, и вдобавок она - самая настоящая ведьма. Но жизнь на Земле для девушки весьма проблематична, поскольку как только она вдыхает мужские гормоны, то заболевает «цветочной болезнью», которая приносит ей множество неудобств. Её путь пересекается с хладнокровным бизнесменом. У него есть довольно необычная особенность: когда идет дождь, он забывает всех женщин вокруг себя.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн
Хочу прибить того, кого люблю
2023 Япония комедия, романтика

Смотреть онлайн
Кто из нас не любил?
2016 Турция драма

Большая любовь, которая закончилась из-за одного недоразумения, много лет спустя снова воспламеняется. Несмотря на все произошедшее, эта пара продолжает любить друг друга, но они никак не могут поладить. У этих влюбленных, даже дети рожденные от их бывших супругов влюбились друг в друга. Единственное препятствие между влюбленными - это их родители. Они захотят воспрепятствовать молодым из-за всего, что с ними случилось в прошлом, но их любовь настолько велика, что никто не сможет им помешать.

Смотреть онлайн
Мой настоящий друг
2019 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы