Солги мне
2011 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Кон А-джон, служащая Министерства культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ги-джуна, который является богатым наследником. Представьте удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием. Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ги-джуна О Юн-джу и близкий друг брата нашего героя.

Смотреть онлайн
Моя маленькая принцесса
2016 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость

Студенты престижного художественного института в большинстве своем из обеспеченных семей. Главная героиня — незаконнорожденная дочь, наследница крупного состояния. На первый взгляд, героиня страдает синдромом принцессы, однако внутри она таит много страхов и обид. Страдает по богатому сокурснику, который не желает её замечать. За всем этим со стороны наблюдает небогатый парень, талантливый студент, которому через многое предстоит пройти с главной героиней.

Смотреть онлайн
День Д
2015 Корея Южная боевик, драма, романтика, медицина

Команда медработников и спасателей пытается совладать с катастрофическими последствиями природных катаклизмов, обрушившихся на Сеул.

Смотреть онлайн
Комната двух женщин
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кён-чхэ в наследство достался пятизвёздочный отель, и девушка заводит роман с его управляющим. Всё было прекрасно до тех пор, пока она не встретила Хи-су. Девушки стали подругами, но не надолго - Хи-су отобрала у Кён-чхэ всё, что той было дорого.

Смотреть онлайн
БТС на лужайке
2020 Корея Южная приключения, комедия, повседневность, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы