Последний тамплиер
2009 Канада боевик, драма, приключения, фэнтези

Франция, 1290 год. Заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, католическая церковь объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт. Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров.

Смотреть онлайн
Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн
Каптони
2014 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Дикое сердце
1993 Мексика драма, мелодрама

Члены богатого бразильского семейства ведёт между собой жестокую борьбу за наследство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы