Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Любовь капля за каплей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

История отношений женщины и мужчины, которому пересадили сердце её погибшего любимого.

Смотреть онлайн
Доктора акушеры-гинекологи
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Со Хе-ён - молодая талантливая акушер-гинеколог. Её перевели из престижной клиники Сеула в отделение больницы, она встречалась с женатым мужчиной. Всё становится ещё запутанней, когда она встречает Ли Сан-щика, врача-неонатолога, заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных, и своего давнего друга, тоже гинеколога Ван Джэ-сока.

Смотреть онлайн
Аватар короля
2019 Китай боевик, приключения, фантастика, молодость, спорт

В многопользовательской онлайн-игре Glory Е Цю был топовым игроком, но из-за некоторых обстоятельств его выгнали из команды профи, после чего парень устроился работать в интернет-кафе. Когда Glory запускает десятый сервер, Е Цю снова погружается в игру и, используя свой многолетний опыт, начинает восхождение обратно на вершину.

Смотреть онлайн
Масаба Масаба
2020 Индия биография, драма, комедия

О жизни и карьере модельера Масабы Гупты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы