Сыр в мышеловке
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, повседневность, драма

Хон Соль — обычная студентка. Ю Джон — самый популярный парень университета. Симпатичный, богатый, умный и, вообще, приятный во всех отношениях. Однако, что-то смущает Хон Соль, она подозревает, что Ю Джон что-то скрывает, и он совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн
Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Настоящая боксёрша
2023 Корея Южная драма, спорт, молодость

Циничный спортивный агент пытается вернуть на ринг некогда популярную боксёршу, которая уже давно завязала со спортом и живёт другой жизнью.

Смотреть онлайн
Гора Чири
2021 Корея Южная боевик, триллер, мистика, драма, фэнтези

Рейнджеры спасают попавших в беду туристов в Национальном парке у горы Чири.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы