Постучи в мою дверь
2020 Турция комедия, мелодрама

Эда живёт вместе со своей тётей и работает в семейном цветочном магазине. Она мечтает уехать на стажировку в Италию, но лишается стипендии, которую местное архитектурное бюро Art Life выделяет для талантливых студентов. Обидевшись, девушка решает отомстить его владельцу, молодому и талантливому архитектору Серкану Болату. Но их знакомство оборачивается неожиданным договором — Эда получит полностью оплаченную поездку в Италию, если 2 месяца будет притворяться девушкой Серкана, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Смотреть онлайн
Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн
Лгуньи со свечами
2021 Турция драма, мелодрама, триллер

Элиф потеряла мужа в результате несчастного случая. Она все еще не может смириться с потерей, и ей оказывают поддержку ее давние и близкие подруги Джейда, Мелиха и Щебнем. Джейда — любящая жить свободно женщина, не желающая привязываться к людям. Мелиха — успешный психиатр. Щебнем же — доктор, у которой проблемы в отношениях с мужем. Тайны в жизни каждой из четырех женщин совершенно не такие, какими могут показаться на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Когда я тебя любил
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о мужчине и женщине, которые дружат уже 20 лет. Они заключили договор, что первый вступивший в брак до 35 получает крупную сумму денег. Они пытаются обогнать друг друга в этой свадебной гонке, «помогая» отсеивать потенциальных супругов, не подозревая, что делают это из-за любви друг к другу.

Смотреть онлайн
В ожидании любви
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Может ли эксперт по части знакомств помочь молодой женщине, которая всегда влюбляется не в тех парней? Чу Ён Э живет в ожидании любви, но все никак не может обрести свое женское счастье – ее словно тянет к «плохим мальчикам», что неизменно оборачивается катастрофой в отношениях. Не теряя надежды все исправить, героиня телефильма «В ожидании любви» (Looking Forward to Romance) обращается к эксперту в этом вопросе Ча Ки Дэ. Однако насколько велик шанс, что этот знаток сможет научить ее делать правильный выбор и даст ей, наконец, надежду найти хорошего парня, если и он сам, при всем его опыте в сердечных делах, постоянно терпит фиаско в отношениях со слабым полом?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы