Операция «Любовь»
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, спорт

Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли. И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и «жили они долго и счастливо». Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и решила выйти замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, парень наконец-то понимает, что любит её больше жизни.

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Ловушка
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология, драма

Популярный телеведущий Кан У-хён подается в политику. Его жизнь кажется идеальной — сложившаяся карьера, любящая семья, пока однажды в семейной поездке не происходит несчастный случай. Это дело берётся расследовать детектив Ко Дон-гук.

Смотреть онлайн
Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн
Любовные уравнения
2020 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы