Наше любимое лето
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Уже давно расставшиеся парень и девушка вынуждены давать совместное интервью, так как документалка, которую они сняли ещё в старшей школе, вдруг стала популярной.

Смотреть онлайн
Держась за руки в сумерках
2023 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Когда наступает ночь
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика

Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Смотреть онлайн
Трюк
2000 Япония детектив, драма, комедия, мелодрама, приключения, ужасы

Злоключения начались с того, что Наоко уволили с работы в парке аттракционов, где она работала фокусницей. Но напоследок бывший босс показал ей статью в газете про то, что ассистент профессора бросает вызов всем обладателям сверхъестественных способностей, всем магам и медиумам, всем гадалкам и ясновидцам, всем... короче всем шарлатанам, наводнившим, страну восходящего солнца. А вызов заключался вот в чем - если обладатель сверхъестественных способностей докажет, что у него они действительно есть, то Уэда обязуется заплатить ему кругленькую сумму. И так бы и прошла эта статья мимо глаз Наоко, которая сама не верит в волшебство, если бы ей позарез не нужны были деньги на оплату квартиры, да и просто на проживание. Можно даже не говорить, что такой талантливой и очаровательной фокуснице, как Ямада Наоко, не стоило труда обвести вокруг пальца простоватого профессора и что деньги были у нее уже в кармане, но не все так просто... Если уж судьба решила свести двух людей вместе, то так просто она не отстанет. Оказалось, что объявление в газете было всего лишь приманкой, и что деньги можно получить только если помочь Уэде вывести на чистую воду секту, во главе которой стоит Большая Мать, утверждающая, что обладает сверхъестественной силой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы