Ты в безопасности?
2022 Китай боевик, триллер, драма

Смотреть онлайн
Империя
2014 Бразилия детектив, драма, мелодрама

Молодой Жозе Алфреду покидает Ресифи, едет в Рио-де-Жанейро к брату, там он влюбляется в жену брата Элиане, она отвечает ему взаимностью. Влюбленные решают бежать, но им мешает сестра Элиане Кора. Жозе Алфреду уверен в предательстве возлюбленной, он уезжает один, не зная, что Элиане беременна. Молодой человек встречает на своем пути Себастьяна, который занимается торговлей драгоценными камнями. Жозе Алфреду начинает работать на Себастьяна, знакомится с Марией Жоакиной Брага, которая занимается контрабандой драгоценных камней, и шаг за шагом создает свою империю. Он готов пойти на что угодно, чтобы достигнуть своей цели, даже на убийство. Также он женится на девушке из благородной семьи Марие Марте, чтоб упрочить свое положение в обществе.

Смотреть онлайн
Незаменимая любовь
2020 Китай драма, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Жестокий Стамбул
2019 Турция драма

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Смотреть онлайн
Изумрудное ожерелье
2006 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Мартин Ривера - известный декоратор, который живет в Италии и возвращается в Аргентину только тогда, когда узнает, что собираются эксгумировать тело его отца, Альфредо. Но там, на родине, он узнает, что у Альфредо была тайная жизнь и в этой тайной жизни он боролся с несправедливостью вместе с группой единомышленников. Ромина Франчини - девушка, семья которой, в результате экономического кризиса превратилась в нищую, вынуждена собирать картон на улицах Буэнос Айреса. Ее отец, Луис - бывший управляющий Альфредо Риверы, его доверенное лицо и хранитель одного украшения - изумрудного ожерелья - на которое, по слухам наложено проклятие: оно пробуждает в человеке самые низменные устремления... Мартин Ривера по воле отца должен встретиться с Луисом Франчини и тот решает отдать долг Альфредо и вернуть ожерелье его сыну... Но в момент, когда Мартин рассматривает украшение, его оглушают, убивают Луиса и вкладывают оружие в руку Мартина, который находится без сознания. Ромина находит мертвого отца и рядом с ним видит Мартина, очнувшегося с пистолетом в руке. Она обвиняет его в убийстве. Сейчас Мартин должен занять место Альфредо в группе, созданной им, поскольку его самого обвиняют в убийстве Луиса. И под видом нищего по имени Федерико, Мартин обещает помочь девушке найти убийцу её отца и выяснить тайну изумрудного ожерелья.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы