Мой сигнальный огонь
2023 Китай боевик, мелодрама, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн
Полный дом
2004 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие, что вы выиграли билет первого класса в Шанхай и проживание в пятизвездочном отеле? Хан Джи-ын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Джи-ын с радостью отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь, какие приключения ожидают её в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером, и заканчивая тем, что в Шанхае о её брони никто и слыхом ни слыхивал.

Смотреть онлайн
Мой наполовину парень
2022 Китай комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Максимо в моем сердце
2002 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Это история Максимо, молодого человека, который влюбился в женщину, которой пересадили сердце его недавно умершей жены. Максимо Мартинелли счастливо женат на Лусиле. Они мечтают иметь шестерых детей и умереть в один день. В первую годовщину их свадьбы на Лусилу нападают уличные грабители, которые стреляют в неё из пистолета и она умирает. В ужасном горе, Максимо решает, что сердце его жены обязательно должно биться в другом человеке и он подписывает бумаги, разрешающие трансплантацию — так сердце Лусилы отдают Лухан, для которой это единственная возможность выжить. Проходит месяц. Лухан начинает испытывать какие-то новые, непонятные ей чувства и, к тому же, она испытывает острую необходимость узнать о том, каким человеком была та женщина, чьё сердце сейчас бьётся в её груди. Максимо и Лухан знакомятся случайно и их первые встречи всегда очень странны: с одной стороны, они чувствуют огромное притяжение друг к другу, как будто, они уже очень давно знакомы, с другой, никто из них заводить какие-то новые отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы