Влюблен в кошку
2020 Китай бизнес, романтика, повседневность, фэнтези

Смотреть онлайн
Четырёхсотлетний сон
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Во время реконструкции старинного дома в сарае была обнаружена мумия, пролежавшая там четыреста лет. Хозяин дома решает передать находку в руки ученых. Профессору Кан Хи-сон, приехавшей на место событий, вдруг показалось, будто бы она когда-то уже бывала в этом доме и давно знакома с хозяином. А при виде мумии Хи-сон охватило странное ощущение, что она хочет что-то сказать живым. Кем была эта женщина? Почему с теми, кто хоть как-то соприкоснулся с находкой, начинают происходить странные события? Неужели проклятия мумий всё же существуют? Хи-сон полна решимости найти ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн
Любовь напоказ
2019 Турция комедия, мелодрама

В кругу друзей Айше называют «Плохой девочкой», такое прозвище ей дали из-за ее буйного и взрывного характера. А Керем - ловелас, наследник огромной империи, который никак не желает остепениться и создать семью. Однажды он встречает Айше.

Смотреть онлайн
Узел
2016 Турция драма

Смотреть онлайн
Искушение
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История о женатом мужчине, который получает огромную сумму денег от женщины в счет погашения его долга. Взамен она требует от него полного подчинения, что ставит под угрозу его отношения с женой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы