День превосходства
2022 Корея Южная криминал, триллер, мистика, психология, драма

Обычный добропорядочный семьянин и любящий отец Ли Хо-чхоль однажды получает сообщение с фото и узнаёт, что его тихий и скромный сосед Квон Щи-у — серийный убийца. Отправитель, нанятый выслеживать маньяка киллер, похитил маленькую дочь Хо-чхоля, и если тот не прикончит Щи-у в течение 24 часов, больше не увидит свою девочку.

Смотреть онлайн
Вторжение. Битва за рай
2016 Австралия боевик, военный, драма, приключения, семейный

Группа из нескольких подростков отправляется в поход. Все они довольно разные люди, принадлежащие к разным слоям населения, но являются хорошими друзьями. Именно в этом походе каждый может быть самим собой, они могут расслабиться и как следует повеселиться. Отлично проводя время вместе, молодые люди даже представить себе не могут, что их будет ожидать по возвращению в родной городок. Вернувшись из похода, они видят, что их родную землю захватили пришельцы, которые взяли их родных и близких в плен, а некоторых и вовсе убили. Ребята не знают, откуда появился враг и какую цель он преследует, но одно они знают точно — им предстоит долгая и смертельно опасная битва...

Смотреть онлайн
Мой домработник мистер Нагиса
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Айдол: Переворот
2021 Корея Южная драма, музыка, молодость

История о непопулярной женской поп-группе, которой нужен всего лишь один хит.

Смотреть онлайн
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна
2019 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Бандит Сыр Па похищает девушку из благородной семьи, невесту капитана и своего заклятого врага. Но вместо ненависти в сердцах героев из разных социальных слоёв зарождается любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы