Шинсенгуми
2004 Япония военный, драма, история, боевик

В середине 19 века Япония, отгородившаяся от всего мира на триста лет, была потрясена прибытием «черных кораблей». Должны ли японцы открыть двери чужакам или изгнать со своей земли варваров – нация раскололась пополам.

Смотреть онлайн
Зимнее Солнце
2016 Турция драма

Сериал расскажет невероятную историю жизни человека, который в один момент потерял все: себя, прошлое и настоящее. Будущее тоже покрыто туманом, ведь он потерял память и даже не представляет, кем он был, есть ли у него семья, близкие, родственники. Самое страшное в жизни — это неопределенность, главный герой должен разобраться, кто же он на самом деле такой и почему окружающие видели его в совершенно другом месте, странно одетого, хотя в это время он находился совсем в противоположном конце города. Жизнь превратилась в полную неизвестность, в которой еще предстоит разобраться, чтобы понять свое предназначение…

Смотреть онлайн
Любовь побеждает всегда
2020 Китай боевик, мелодрама, мистика, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Вампир-детектив
2016 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, сверхъестественное

История о частном детективе, превратившемся в вампира. Он будет расследовать дела и в то же время пытаться найти зацепки и улики, проясняющие его прошлое и загадочное нынешнее состояние.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы