Моя маленькая принцесса
2016 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость

Студенты престижного художественного института в большинстве своем из обеспеченных семей. Главная героиня — незаконнорожденная дочь, наследница крупного состояния. На первый взгляд, героиня страдает синдромом принцессы, однако внутри она таит много страхов и обид. Страдает по богатому сокурснику, который не желает её замечать. За всем этим со стороны наблюдает небогатый парень, талантливый студент, которому через многое предстоит пройти с главной героиней.

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
4 минуты бархатцев
2019 Япония мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность

Микото работает в отделении скорой помощи. У него есть необычайная способность — он может увидеть время смерти человека, если дотронется до него. Однажды он прикасается к своей сводной сестре, в которую влюблен, и узнает, что той осталось жить всего лишь год. Микото отчаянно пытается найти способ, чтобы спасти любимую.

Смотреть онлайн
Пожилые и дети девяностых
2021 Китай драма, мелодрама, семейный, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Проклятый камень
2023 Таиланд мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы