Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн
Незнакомцы из ада
2019 Корея Южная драма, криминал, триллер, ужасы, психология

Получив работу в сеульском офисе, молодой провинциал Юн Джон-у переезжает в столицу. Поскольку лишних денег особо нет, парень селится в дешёвой квартире с общими кухней и санузлом — в клетушке размером чуть больше шкафа и крохотным окном. Всё это можно было бы вытерпеть, если бы не подозрительные новые соседи: помешанный на порно извращенец, постоянно хихикающий дурачок, чрезмерно навязчивая хозяйка и мутный тип с немигающим взглядом. Единственным адекватным обитателем жуткой коммуналки кажется бандит средних лет, да и тот спит с ножом наготове и твердит, что местные хотят его прикончить.

Смотреть онлайн
Продуктовый магазин Юн Цзю
2019 Тайвань драма, романтика

Смотреть онлайн
Возвращение Иль Джи-мэ
2009 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, боевые искусства

В раннем детстве Иль Джи-мэ потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он становится свидетелем казни своей возлюбленной, после чего клянётся защищать простой народ от продажного правительства.

Смотреть онлайн
Скрытое пламя свечи
2019 Таиланд история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы