Слуга
2022 Япония комедия, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Моя жизнь — убийство
2019 Австралия детектив, драма, комедия, криминал

После смерти мужа, Алекса покинула ряды австралийской полиции. Однако, время от времени, её друг и бывший коллега, Кирнан, консультируется у неё по делам, которые не по зубам менее опытным детективам. И хотя Алекса делает вид, что давно отошла от дел, в глубине души она всё ещё любит тайны и своё ремесло.

Смотреть онлайн
Хо Джун
2013 Корея Южная биография, драма, история, медицина

История о знаменитой исторической фигуре — враче Хо Джуне, который написал книгу по восточной медицине и стал личным врачом короля Сонджо.

Смотреть онлайн
Японский, которого не знают японцы
2010 Япония драма, комедия, молодость

Гайдзинов, так японцы зовут иностранцев, в Японии мало, обычно это бизнесмены и туристы, но есть и такие, которые приезжают жить и работать на родину самураев. И чтобы выжить в весьма неблагосклонном для них мире, им приходится учить японский. Кано Харуко с иностранцами никак не связана. Все, что она делала, это замещала преподавателей японского или репетировала со студентами. Была у нее, конечно, и заветная мечта – стать учителем в обычной школе на полной ставке. И вот однажды ее мечта частично оказалась исполнена, только преподавателем Харуко к своему большому удивлению стала не в обычной школе, а в спецшколе для адаптирующихся иностранцев. Еще более удивительным оказались вопросы, которые начали задавать такие колоритные персонажи, как Боб, Джек или Даша. Вопросы о том, как называется большой кухонный нож для резки огурцов или почему иероглифы, пришедшие из Китая, в Японии означают немного другое. Вопросы вроде бы простые, но даже коренного японца ставящие в затруднительное положение. Так Харуко начала вместе со своими интернациональными подопечными заново изучать азы японского.

Смотреть онлайн
Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы