Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн
Высший класс
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История опасной жизни среди богатых и амбициозных людей, принадлежащих к 0,1% населения Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Месть от третьего лица
2022 Корея Южная детектив, драма, боевик, триллер, мистика

Девушка ищет убийцу брата-близнеца.

Смотреть онлайн
Россия молодая
2009 СССР драма, история

Фильм о подвиге русских людей, спасших Архангельск, где строился русский флот, от шведов в конце XVII - начале XVIII века.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы