Ореол любви
2023 Япония триллер, романтика

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Сладкая ложь
2011 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы