Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн
Ещё есть время для любви
2015 Гонконг мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, спорт

История любви 224-летнего вампира и смертной девушки.

Смотреть онлайн
Ребенок
2019 Турция драма

Акча, оказавшись в безвыходной ситуации, решается оставить родного ребенка, малыша Эфе, в чужой семье. Приемная мать Шуле, не знающая бедности и нужды, долгие годы страдала от бесплодия. Эфе становится не только смыслом жизни для новой семьи, но и наследником большого капитала. Проходят годы. Шуле неожиданно беременеет, и это событие полностью меняет жизнь всей семьи.

Смотреть онлайн
Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Феникс
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви Чан Сэ-хуна – способного студента из бедной семьи и Ли Джи-ын – девушки из состоятельной семьи, отец которой является главным исполнительным директором крупной текстильной компании. Несмотря на протесты своей семьи, Ли Джи-ын не желает отказываться от своих чувств к Чан Сэ-хуну, и из-за страха, что их разлучат, решает намеренно забеременеть от него и выйти замуж. Ее план удается, но она не может жить в непривычных для нее условиях, кроме того, она теряет своего малыша. Вернувшись обратно к родителям, она во всех своих бедах обвиняет Сэ-хуна и, несмотря на все его усилия вернуть её, остается непреклонной.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы