Госпожа президент
2010 Корея Южная драма, романтика, повседневность, политика

Со Хе-рим, вспыльчивая диктор новостей, была уволена телерадиовещательной компанией, после чего её избрали в Национальную ассамблею. Так Со Хе-рим стала первой женщиной-президентом Кореи. Она сталкивается с политическим давлением и потенциальным импичментом со стороны Кан Тхэ-сана и его последователей, но преодолевает все трудности благодаря поддержке прокурора Ха До-я.

Смотреть онлайн
Дикое сердце
1993 Мексика драма, мелодрама

Члены богатого бразильского семейства ведёт между собой жестокую борьбу за наследство.

Смотреть онлайн
Как я встретил вашу маму
2005 США драма, комедия, мелодрама

Перспективный архитектор из Нью-Йорка Тед пытается найти ту единственную с кем бы захотел прожить всю жизнь.

Смотреть онлайн
Любовь Карат
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика

В личной жизни успешной деловой женщины Карат произошёл лихой поворот, когда она узнала, что муж изменил ей с секретаршей. Случайное знакомство со студентом по имени Ай, который поддерживает Карат в трудную минуту, помогает женщине справиться с потрясением. Постепенно Ай начинает испытывать к Карат романтические чувства, не обращая внимания на существенную разницу в возрасте, но внезапно его соперником становится босс Карат по имени Марк.

Смотреть онлайн
Мой замечательный сосед
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика

Девушку затягивает в офисный роман с руководителем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы