Нападающий
2021 Турция боевик, драма, криминал, приключения

Фатих работает учителем в средней школе. В его родном городе царит преступность и коррупция, он долго закрывал на это глаза, но его терпению пришел конец. Он решил действовать. По ночам мужчина стал превращаться в супер героя, который приходит на помощь слабым и обездоленным. Это приносило ему огромное удовольствие, однако со временем пришло осознание: он всегда будет одинок. Ведь, по мнению Фатиха, не существует женщины, способной поддержать такие стремления мужа. Однако все меняется, когда он встречает Нергис. Эта девушка не только не против увлечений Фатиха, но еще и решает оказывать ему всяческую поддержку.

Смотреть онлайн
Вавилон
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, мелодрама, мистика, бизнес, закон, романтика

Прокурор Чха У-хёк влюблён в известную актрису и предпочел бы, чтобы жизнь свела их при более приятных обстоятельствах, но женщина становится главной обвиняемой в убийстве мужа, наследника богатой семьи.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Незнакомый возлюбленный
2023 Китай триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы