Это ты
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка из состоятельной семьи знакомится с небогатым владельцем автомастерской. Эта встреча навсегда меняет их судьбы.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Свадебный контракт
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Любитель сглазить
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Кон Су-гван работает на рыбном рынке и слывёт человеком с плохой кармой, поэтому все его избегают. А когда-то жизнь парня была полна надежд на светлое будущее, но всё полетело под откос, когда он встретил девушку Ли Сыль-би. Су-гван не видел её семь лет, и когда он вспоминает её, в его жизни сразу происходит что-нибудь плохое. И вот они, наконец-то, встречаются.

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы