Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение GRIGORES » 21 фев 2015, 11:54

Изображение
Изображение
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы
Количество сезонов: 5
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.amctv.com/originals/The-Walking-Dead/

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

phpBB [youtube]
phpBB [youtube]
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение GRIGORES » 21 фев 2015, 11:59

Вчера в среду посмотрел 3 серии Ходячих мертвецов! Даже соседи по комнате посмотрели! Им понравилось! Этот сериал в духе Лост, приключение, драма и немного хоррора! У него рейтинг сногсшибателен! Советую! Хотя бы серия-пилот! Герой интересен, героиня сделала много ошибок!

С сезона к сезона рейтинг растет!
1-го сезона посмотрели 4-5 млн. по зрителей в США (2010)
2-го сезона посмотрели 6-9 млн. по зрителей в США (2011-2012)
3-го сезона посмотрели 9-12 млн. по зрителей в США (2012-2013)
4-го сезона посмотрели 11-16 млн. по зрителей в США (2013-2014)
5-го сезона посмотрели 12-17 млн. по зрителей в США (2014-2015)

Вчера посмотрели серии 4-6 из 6 первого сезона! Закончили первый сезон! Интересненько закончили! Кстати, этот сериал я смотрю на английском с румынскими субтитрами!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Sonumb » 21 фев 2015, 13:06

Мы начали смотреть, но забросили, такая мурня началась, столько нелогичностей...
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9480

Сообщение Татьяна » 21 фев 2015, 14:32

Я вообще такое не могу смотреть! Такая муть! Я посмотрела несколько серий " Менталист" и " Помнить все"... Неплохо, но не зацепило! "Касл" и " Следствие по телу" круче! Я за детективы! :good:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11122

Сообщение GRIGORES » 21 фев 2015, 15:20

Татьяна писал(а):Я вообще такое не могу смотреть! Такая муть!

А представь если бы такое могло происходить с нами! Как бы ты поступила??? Здесь настоящая драма, чувства героев! Как боротся с родственниками которые стали живими мертвецами!!? У них больше нет чувств, они только хотят тебя сьесть!!! А как герои страдают! Интересные событии! Герои с НЕгламурными одеждами! :D У всех разные вкусы! Мы же разумные существа, а не стадо баранов. :D

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Татьяна » 21 фев 2015, 15:54

GRIGORES писал(а):
Татьяна писал(а):Я вообще такое не могу смотреть! Такая муть!

А представь если бы такое могло происходить с нами! Как бы ты поступила??? Здесь настоящая драма, чувства героев! Как боротся с родственниками которые стали живими мертвецами!!? У них больше нет чувств, они только хотят тебя сьесть!!! А как герои страдают! Интересные событии! Герои с НЕгламурными одеждами! :D У всех разные вкусы! Мы же разумные существа, а не стадо баранов. :D

Гриша! А зачем мертвяку есть? 8-)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11122

Сообщение GRIGORES » 22 фев 2015, 14:50

Татьяна писал(а):Гриша! А зачем мертвяку есть? 8-)

Такая эпидемия!
Распространение болезни
Во вселенной «Ходячие мертвецы» превращение зомби происходит благодаря вирусу, который передается воздушно-капельным путем. Это следует из того, что люди, умершие не от укуса зомби, через какое-то время возвращаются к жизни - уже в виде зомби. Вероятнее всего, все выжившие заражены этим вирусом. Возможно, причиной появления вируса послужили военные разработки в области биологического оружия (правда, со слов Юджина, которые нельзя считать истиной). Единственная возможность избежать смерти после укуса/царапины — оперативное ампутирование повреждённой части тела, если это возможно, в первые часы после ранения. При надлежащих условиях проведения операции человек выживает.

Люди выживают небольшими группами, реже - поодиночке. В новом обществе нет морали и правил, поэтому мир скатывается к анархии, где процветают бандитизм, насилие, в том числе сексуальное, педофилия, каннибализм. Со временем выжившие понимают, что основную опасность представляют не зомби, которые тупы и предсказуемы, а люди, от которых можно ожидать всего что угодно. Группы выживших воюют между собой за безопасные места, еду, оружие.
Некоторые группы пытаются строить новый мир, налаживая торговлю, сельское хозяйство, пищевую промышленность, производство оружия и боеприпасов. В комиксе это Безопасная зона Александрия и Колония Хиллтоп.

Вчера где-то с 20 часов до 3 ночи смотрели с ребятами серии 1-9 из 13 второго сезона!!! Так интересно! Мне нравится новое место сьемок, на какой-то ферме в глуши! Но и там появляется зомби! А сколько драмы!!! Я много семечки кушал и в один момент так много ржал! Где-то час! Даже где было драмы! Наверное мой организм компенсировать чувства, ведь там столько драмы, почти весь актерский состав либо плакал, либо выглядили жалко! А как в мальчика нечаянно выстрелили!!! На глазах отца! А он маленький где-то 12 лет! Так он нес его на руках, бежал чтобы спасти его! Среди леса, разных плантации! Это было испытание для Лори и Рика, ведь Лори спала с лучшим другом Рика - трахались в лесу, но она думала что Рик мёртв! Дождалась 40 дней и пошло-поехало трах!!!! А Рик убил зомби в церковь! Но потом как он молился! Это зомби-новелла просто!!!! И девочка пропала в лесу! Её где-то 6 серий искали а оказалось что она уже зомби и жила в сарае! Короче, здесь ТАКОЕ!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ! Здесь не просто битва, здесь настоящая драма, настоящие чувства, здесь есть и драма, и мелодрама, и комедия, и хоррор, и триллер, и боевик! Всё в одно! Мне нравится новая пара - китаец и девушка с фермы! Они просто супер! Ромео и Джульетта! :D Лори беременна, она хотела избавится от ребенка, но передумала... Её муж узнал и поговорил с ней! Та узнала что дедок долго их не будет терпеть их на ферме! Он так и сказал Рику - После того как девочку найдете возьмите чемоданы и распиздуйте отсюда (но с красивыми словами) :D Дедок не хочет чтобы они устроили тут бордель на его ферме, чтобы все перетрахали друг друга! Кто не будет слушать деда - ночевать будет на улице или в кукурузе :D 8-) :lol: :lol: Я так смеялся))) А какой триллер был в 8-ой серии, не передать словами! СЕРИАЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН! А какие спецэффекты! А как стреляли в зомби из сарая, оказалось что дедок держит всех своих родственников-зомби в сарае! Он их не убил, как подабается!!! Мне очень нравится сериал! Как ЛОСТ!!! Кажется еще круче! У меня такая эйфория от него!!!!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 22 фев 2015, 22:23

Сегодня вечером посмотрели серии 10-13 из 13 второго сезона! Сколько героев умерли... Ого-го!!! А вообще становится все инттереснее и интереснее... А эти зомби такие жалкие! В растрепанные одежды... как будто бомжы... или как будто возвращались с вечеринки... пьянные :D Столько событии были.... А в последней серии как все зомби пришли на ферме как на рок-концерт или вечеринки или Прожект Икс :D Это сцена - одна на миллион! Третья мировая война прямо :shock: :lol: Кароче этот сериал супер! Жаль что закончились все серии на компьютере! У меня были только 2 сезона на английском с румынскими субтитрами! Теперь придется попросить кого-то из однокурсников скачать продолжение!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 26 фев 2015, 17:48

Ну что.... вчера сосед по комнате сказал что скачал 3-й сезон в HD, и на русском и на английском, еще с субтитрами! Вчера посмотрели серии 1-2 из 16 3-го сезона! Посмотрели на английском с англискими субтитрами! Интересно, видишь как актеры говорят и повторяешь за ним! Появились новые герои! Сегодня в обед смотрели серии 3-4 уже на русском (перевод ФОКС) + англиские субтитры! 4-я серия вообще отпад - ДРАМА! Умирают 2 героя, среди них - беременная героиня! Вот описание этой драматической серии...
В тюрьме неизвестный «доброжелатель» взламывает ворота, впуская мертвецов внутрь. Хершель снова начинает ходить используя костыли, а Эксель с Оскаром (двое выживших заключённых) пытаются добиться доверия группы. Но однажды в тюрьме неожиданно включаются сирены, завлекая толпы ходячих. Группа спешно укрывается в здании, но при этом разделяется. В это время, в Вудбери, Мишонн начинает подозревать Губернатора в убийстве военных, а Андреа показывает Мэрлу местонахождение фермы, чтобы тот смог отправиться туда на поиски брата. Однако Губернатор против этой идеи, так как считает, что Дерил скорее всего мёртв и это лишняя трата времени. Тем временем в тюрьме Ти-Дога кусают, и ему приходится бежать по коридорам тюрьмы от мертвецов вместе с Кэрол. Почти добравшись до выхода, они встречают несколько ходячих, и, зная о своей скорой погибели, Ти-Дог отдает себя на съедение ради спасения Кэрол. Рик, Дерил и Оскар добираются до генераторов. Отключив сирену, Рик встречает виновника происшествия. Им оказывается Эндрю (заключённый, бежавший от них во время зачистки). Судя по всему, он смог спастись. Эндрю нападает на Рика и почти убивает его, но вовремя вмешавшийся Оскар стреляет в Эндрю. Спрятавшись в безопасном месте, Лори, Мэгги и Карл ждут помощи, но у Лори неожиданно начинаются схватки. Со временем она понимает, что сможет родить ребенка только с помощью кесарева сечения. Решив сохранить жизнь ребенку, Лори прощается с сыном и просит Мэгги разрезать ей живот и вытащить ребенка. Когда ребенок рождается и мать умирает, Карл решает застрелить ее, дабы та не превратилась в зомби. Карл и Мэгги с новорожденным ребенком выходят во двор и встречают Рика с другими выжившими. Рик понимает, что произошло, и его настигает безумное горе.

ГЕРОЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ЖЕНЫ!!! :o :cry: ГЕРОИНЯ УМИРЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖИВОТ ЕЕ ПЕРЕРЕЗАЛИ ЧТОБЫ РЕБЕНКА ДОСТАТЬ! А ПОТОМ ЕЕ 12-ЛЕТНИЙ СЫН ВЫСТРЕЛИЛ В НЕЁ!!!

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 26 фев 2015, 18:37

Смерть главной героини Лорри :cry: :( :o
phpBB [youtube]

Изображение