Мы все одиноки
2020 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Любовь Карат
2021 Таиланд драма, комедия, мелодрама, романтика

В личной жизни успешной деловой женщины Карат произошёл лихой поворот, когда она узнала, что муж изменил ей с секретаршей. Случайное знакомство со студентом по имени Ай, который поддерживает Карат в трудную минуту, помогает женщине справиться с потрясением. Постепенно Ай начинает испытывать к Карат романтические чувства, не обращая внимания на существенную разницу в возрасте, но внезапно его соперником становится босс Карат по имени Марк.

Смотреть онлайн
Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2022 Турция боевик, комедия, мелодрама

Наз только что окончила полицейскую академию и живет со своими матерью и дядей. Она объединяется с безбашенным полицейским Памиром для выполнения секретной миссии. Словно новоиспеченная супружеская пара, Памир и Наз станут соседями и друзьями мафиозной семьи с целью предать преступников правосудию.

Смотреть онлайн
Мой ник - Сосновая иголочка
2021 Корея Южная драма

Две подруги-кейпоперши идут устраиваться на работу в отдел новостей, чтобы иметь возможность встретиться со своими кумирами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы