Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Диктор новостей
2021 Австралия драма

Действия разворачивается в середине 1980-х годов в новостном отделе коммерческой телестанции. Молодой репортёр Дейл Дженнингс и амбициозная диктор Хелен Норвилл объединяются, чтобы внедрить нетрадиционный подход к подаче новостей и освещению различных серьёзных инфоповодов.

Смотреть онлайн
Эй, учитель, вы разве не знаете?
2019 Япония мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн
Законница
2022 Китай драма, закон, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы