Интуиция
2021 Китай мелодрама, фэнтези, боевик, приключения, романтика

Смотреть онлайн
Гордость и предубеждение
2014 Корея Южная мелодрама, мистика, закон, романтика

Прокуроры трудятся в поте лица на благо общества. День команды главного прокурора Мун Хи-мана проходит вовсе не за столами с бумажками - допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали привычным делом. Под руководством Хи-мана работает Ку Дон-чхи – ведущий прокурор с острым умом и стальной хваткой. Команда уже давно сработалась, но изменения неизбежны: в отдел приходит девушка-стажер Хан Ёль-му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И случайно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон-чхи и Ёль-му уже были знакомы. Почему девушка когда-то внезапно исчезла и зачем появилась теперь – вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но преступники тоже не желают ждать.

Смотреть онлайн
Не отпускай меня
2016 Япония драма, мелодрама, фантастика, психология, романтика

Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия. 20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн
Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы