Пророк
2006 Бразилия драма, мелодрама, семейный, ужасы, фантастика, фэнтези

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар - он предвидит разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла. Маркус сразу понимает, что Сония - женщина всей его жизни. Однако эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут, по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором - использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.

Смотреть онлайн
Мы молоды
2020 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, молодость

Двое друзей детства вместе открывают интернет-магазин и преодолевают множество трудностей на пути к своей мечте.

Смотреть онлайн
Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн
Гео Мека
2020 Корея Южная боевик, детский, мультфильм, фантастика

Тед очень любит животных. Однажды встретив сбежавшего из зоопарка льва, он почувствовал с ним неразрывную связь. Теперь вместе со львом они спасают людей от опасных ситуаций. На команду выходит главный штаб Geo Mecha, где ребята знакомятся с Гео Меками — высокотехнологичными роботами, смоделированными на базе самых сильных и проворных зверей на планете. Придирчивый Луи сотрудничает с Кайманом; Сэм силен, но нежен, и сотрудничает с похожим на носорога Нэшорном. Есть также загадочная трёхкомпонентная интегрирующая Гео Мека — Небесный Ястреб. Смогут ли Тед и его товарищи по команде защитить себя и мир от злого Доктора Тона и его страшных роботов?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы