Король драмы
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Энтони Ким живёт ради денег и успеха и способен ради них на многое. Он превращает в золото всё, к чему прикасается, и делает из дорам очень доходный бизнес. Его пути пересекутся со сценаристкой-мечтательницей Ли Го-ын, чей взгляд на дорамы кардинально отличается от взгляда расчётливого Энтони.

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
3А класс, с этого момента вы в заложниках
2019 Япония детектив, драма, боевик, триллер, мистика, психология

Смотреть онлайн
Незнакомцы из ада
2019 Корея Южная драма, криминал, триллер, ужасы, психология

Получив работу в сеульском офисе, молодой провинциал Юн Джон-у переезжает в столицу. Поскольку лишних денег особо нет, парень селится в дешёвой квартире с общими кухней и санузлом — в клетушке размером чуть больше шкафа и крохотным окном. Всё это можно было бы вытерпеть, если бы не подозрительные новые соседи: помешанный на порно извращенец, постоянно хихикающий дурачок, чрезмерно навязчивая хозяйка и мутный тип с немигающим взглядом. Единственным адекватным обитателем жуткой коммуналки кажется бандит средних лет, да и тот спит с ножом наготове и твердит, что местные хотят его прикончить.

Смотреть онлайн
Частные сыщики
2016 Канада детектив, драма, комедия, криминал

Мэтт Шейд был успешным хоккеистом, которому пророчили большой успех и огромные достижения в мире спорта. Теперь он решил, что ему нужно заняться не спортом, а частным сыском, поэтому вместе с суровым и харизматичным сыщиком Энджи Эверетт решает основать агентство по расследованиям особо сложных дел. Ставки в новой профессии очень высоки. Главные герои пытаются понять сначала, что задумал преступник, а потом стараются взять негодяя с поличным. При этом Энджи и Мэтт - совершенно разные люди. Они пытаются перенять друг у друга лучшие качества, но вот отрицательные стороны нередко выводят героев из себя. В расследованиях одна ошибка может стоить очень дорого!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы