Слабый герой
2022 Корея Южная драма, криминал, боевик, молодость

В школе, где процветает буллинг и угнетение слабых, появляется новенький ученик. Несмотря на невысокий рост и безобидную внешность, парень способен отмутузить любого задиру, да так, что тот будет умолять о пощаде.

Смотреть онлайн
История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Из якудза в айдолы [ТВ]
2019 Япония боевик, комедия, криминал

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы