Императоры и я
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика

Каким-то невероятным образом девушка из нашего времени умудряется перетянуть из исторических эпох в современность трёх выдающихся императоров. Те теперь находятся в большом мегаполисе, понятия не имеют, что вокруг творится, и все как на подбор — молодые красавчики. Девушка вынуждена взять на себя заботу о трёх высокопоставленных личностях, которые не представляют, как вернуться в своё время.

Смотреть онлайн
Яркая девчонка
2019 Китай драма, музыка, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Фиск
2021 Австралия драма, комедия

После того, как ее брак распался, высококлассный адвокат Хелен Тюдор-Фиск переезжает в пригород, где устраивается на работу в захудалую юридическую фирму.

Смотреть онлайн
Полный дом
2004 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие, что вы выиграли билет первого класса в Шанхай и проживание в пятизвездочном отеле? Хан Джи-ын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Джи-ын с радостью отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь, какие приключения ожидают её в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером, и заканчивая тем, что в Шанхае о её брони никто и слыхом ни слыхивал.

Смотреть онлайн
Велнес-мания
2023 Австралия драма, комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы