Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн
Моя сладкая ложь
2019 Турция комедия, мелодрама

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Смотреть онлайн
Жестокий служебный роман
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История взаимоотношений сотрудников Корейской метеорологической администрации.

Смотреть онлайн
Не говори "Тайна"
2022 Япония детектив, драма, криминал, мистика, психология, повседневность

Смотреть онлайн
Моя прекрасная невеста
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, боевик, мистика, романтика, криминал

Менеджер банка Ким До-хён собирается жениться на девушке Джу-ён, с которой живет уже два года. Молодые люди счастливы. Но однажды, вернувшись домой, парень обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. После безуспешных попыток найти её, он обращается в полицию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы