Всё в порядке, это любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Молодая психиатр Чи Хэ-су привыкла ставить всем диагнозы, не исключая себя — по её мнению она страдает тревожным расстройством и боязнью близости. Однажды ей посчастливилось участвовать в одном телешоу с автором бестселлеров и радиоведущим Чан Джэ-ёлем, страдающим от обсессивно-компульсивного расстройства, который два года назад подвергся нападению. Впечатление у девушки о нём сложилось не самое хорошее, а вот она, наоборот, очень заинтересовала писателя.

Смотреть онлайн
Госпожа Кагуя: В любви как на войне
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Романтичная принцесса
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала... Всегда... И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями. Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище - утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой,настоящей семьи, а её «родители» попросту купили девочку. Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом. Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Смотреть онлайн
Доктор Брейн
2021 Корея Южная детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi, медицина

Ещё ребёнком Ко Сэ-вон демонстрировал слабый уровень эмпатии, что привело к трагедии. Мальчик вырос, завёл семью и стал блестящим учёным — мировым светилом в области изучения человеческого мозга. Когда из-за несчастного случая Сэ-вон потерял маленького сына, эмоциональности у него не прибавилось, зато появилась возможность продвинуться в исследованиях — пытаясь выяснить, что произошло с его семьёй, доктор проводит нейросинхронизации с мёртвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям.

Смотреть онлайн
Золотой мешочек
2016 Корея Южная мелодрама, еда, романтика, драма

Когда Хан Сок-хун был маленьким, его усыновила американская семья. В Америке он вырос, стал блестящим хирургом и решил вернуться в Корею. Но на родине дела пошли плохо, и теперь Сок-хун открыл в себе повара.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы